ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



МЕДИ Экспо логотип

Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
Конгресс-оператор ООО «МЕДИ Экспо»

VII Съезд российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)

10–13 ноября 2015 года

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 65–66-й км МКАД

VII Съезд российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)


Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе VII Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ) — крупнейшего ультразвукового мероприятия страны, проводимого один раз в четыре года.

На Съезде вы сможете узнать о последних достижениях ультразвуковой диагностики, прослушать лекции ведущих специалистов, обменяться опытом и идеями со своими коллегами, выступить с сообщением по вашему направлению работы, участвовать в дискуссиях по проблемным темам специальности.

В рамках Съезда будет проходить Международная выставка, на которой отечественные и зарубежные компании представят новейшие разработки ультразвукового диагностического оборудования.

Тематика Съезда

  1. Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии.
  2. Ультразвуковая диагностика в кардиологии.
  3. Ультразвуковая диагностика в ангиологии.
  4. Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии.
  5. Ультразвуковая диагностика в уронефрологии.
  6. Ультразвуковая диагностика заболеваний эндокринных и молочных желез.
  7. Ультразвуковая диагностика в педиатрии.
  8. Ультразвуковая диагностика в онкологии.
  9. Ультразвуковая диагностика при травмах и заболеваниях опорно-двигательной системы и мягких тканей.
  10. Ультразвуковая диагностика в неврологии.
  11. Ультразвуковая диагностика в офтальмологии.
  12. Ультразвуковая диагностика в анестезиологии.
  13. Другие направления ультразвуковой диагностики.
  14. Инвазивные вмешательства под контролем ультразвука.
  15. Ультразвуковая эластография.
  16. Ультразвуковые контрастные препараты.
  17. Организационные вопросы ультразвуковой диагностики.

Научная программа Съезда включает пленарные и секционные лекции, секционные сообщения, дискуссии, симпозиумы фирм, конкурс молодых ученых. Приглашаем всех желающих выступить с докладами, которые могут быть представлены в виде устного сообщения.

Конкурс молодых ученых

К участию в конкурсе допускаются лица, возраст которых к началу Съезда не превышает 30 лет. Работы могут относиться к любой теме Съезда.

Три автора работ, занявших призовые места по итогам тайного голосования, будут награждены ценными подарками, а их работы – опубликованы в журнале «Ультразвуковая и функциональная диагностика».

В оригинальной (ранее не опубликованной) работе, представляемой на конкурс молодых ученых, должен быть только один автор. Конкурсная работа по прилагаемой форме должны быть высланы на адрес rasudm-2015@yandex.ru не позднее 31 августа 2015 г. Объем: не более 10 страниц формата А4 с полуторным интервалом, со стандартными полями, в текстовых редакторах Word с расширением *.doc. Используемый шрифт – Times New Roman, размер – 12. Указанный объем включает резюме, таблицы, иллюстрации и библиографию. Правила оформления работ см. в журнале «Ультразвуковая и функциональная диагностика». 6 работ молодых ученых путем независимого обезличенного рецензирования будут отобраны для устного доклада на Съезде в конкурсе молодых ученых, по завершении которой тайным голосованием жюри будут выбраны три лучшие работы.

Члены комиссии конкурса молодых ученых:

В.В. Митьков (председатель), М.И. Пыков (заместитель председателя), М.Н. Алехин, Т.В. Балахонова, Р.С. Батаева, А.И. Гус, Н.В. Заболотская, А.Р. Зубарев, Н.С. Игнашин, Л.М. Кузнецова, М.Д. Митькова, А.В. Михайлов, М.К. Рыбакова, В.Г. Салтыкова, Т.Я. Стручкова, Е.Ю. Трофимова

Питание

Компания «МЕДИ Экспо» организует бизнес-ланч для участников форума по предварительным заявкам. Заявки принимаются по адресу hotel@mediexpo.ru не позднее, чем за 14 календарных дней до мероприятия. Стоимость бизнес-ланча составит 900 рублей за человека в день, включая НДС.

Проживание

Компания «МЕДИ Ивент» организует проживание участников форума по специальным тарифам. Ознакомьтесь с нашим предложением!


Материалы о конгрессе на сайте www.mediexpo.ru


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8