ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



Tradeshow Total Foot Care 2015

International Exhibition of cosmetics and body care products and health
Международная выставка, посвященная косметологии, уходу за телом и здоровьем

Tradeshow Total Foot Care 2015 - Международная выставка, посвященная косметологии, уходу за телом и здоровьем

Tradeshow Total Foot Care 2015 - международная выставка индустрии красоты. Мероприятие проводится ежегодно, начиная с 1994 года. Экспоненты выставки Tradeshow Total Foot Care 2015 представляют вниманию посетителей такие категории товаров как косметика, туалетные и парикмахерские принадлежности, продукты для здоровья и хорошего самочувствия, косметологические студии и многое другое.


Обратите внимание: История развития косметических средств


Эта выставка демонстрирует потенциал и динамичное развитие отрасли и подтверждает мнение экспертов о том, что beauty-индустрии кризис не грозит до тех пор, пока женщина желает быть молодой и красивой. Выставка Tradeshow Total Foot Care 2015 предназначена в первую очередь для специалистов из институтов красоты, парфюмерных магазинов, салонов-парикмахерских, аптек, массажных, маникюрных салонов, соляриев, сферы косметической промышленности и продажи косметических товаров, косметических школ, профессиональных объединений в области косметики.

В рамках выставки Tradeshow Total Foot Care 2015 проводятся многочисленные семинары и практические занятия.

Город проведения - Апелдорн (Нидерланды)

Место проведения - Americahal Apeldoorn Conference & Event.

Первая выставка - 1994

Периодичность - ежегодно

Даты проведения - 18.04.2015 - 19.04.2015

Организатор - ASWS Uitgeverij & Beursorganisatie, Industrieweg 17a, 2421 LK Nieuwkoop, Woerden, Netherlands, T +31 (0)172 575 888F +31 (0)172 575 266, http://www.asws.nl/en/exhibitions/trade_show_total_footcare__, asws@asws.nl

Промышленная классификация - Косметическая и парфюмерная промышленность. Индустрия красоты.

Товары на выставку - Косметика, Дизайн ногтей, Декорации, Аксессуары, Модные аксессуары, Украшения, Профессиональная одежда, Веллнесс, Здоровье, Образование, Услуги, Специализированные издания

Международная выставка-ярмарка по уходу за телом и здоровьем (Уход за ногами)

22 Международная выставка-ярмарка по уходу за телом и здоровьем состоялась 18 и 19 апреля 2015 Americahal в Апелдорне и имела большой успех. С плюс 16% присутствия новых организацию по сравнению с прошлым мероприятием. В ходе визита в справедливой VTV ProCERT была аккредитована на 14 пунктов аккредитации (Биржа посещение + лекции).

Если вы еще не посетили нашу ярмарку этой весной приходите осенью, местечко Ahoy в Роттердаме. Сделать это также в свой хороший уик-энд. Роттердам предлагает много удовольствия. РЕКЛАМА Педикюр состоится 10 и 11 Октября.

В 2016 году выставка-ярмарка по уходу за телом и здоровьем будет проходить в субботу 16 и воскресенье, 17 апреля в Americahal Апелдорн.


Материалы о выставке на сайте www.euro-expo.ru


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8