ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



inviva 2015

Life after 50
Ярмарка "Жизнь после 50-ти"

Life after 50 - Жизнь после 50-ти

Выставка inviva-2015 охватывает широкий спектр интересов. Новая выставка посвящена целеустремленной жизни в возрасте, взаимной ответственности пожилых и молодых, готовности к обучению в любом возрасте. inviva 2015 - выступает не только за жизнь, но и за качество жизни в возрасте.

Организаторы ожидают до 250 экспонентов. Тематические разделы: мода и красота фитнесс и здоровье медиа и техника уход и реабилитация жизнь и жилье путешествия и свободное время право и финансы.


Обратите внимание: Физическая культура


Ознакомьтесь с различными направлениями в социальной, культурной и спортивной областях и станьте сами активными. В рамка выставки предусмотрены различные мероприятия - доклады, демонстрация мод, музыка.

* Выставка может быть отменена или перенесена на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов выставки.

Город проведения - Нюрнберг (Германия)

Место проведения - Messezentrum

Первая выставка - 2009

Периодичность - ежегодно

Даты проведения - 20.02.2015 - 21.02.2015

Организатор - NurnbergMesse GmbH Messezentrum 90471 Nurnberg Fon: +49 911 8606-0 Fax: +49 911 8606-8228, http://www.nuernbergmesse.de, info@nuernbergmesse.de

Проектная группа - http://www.inviva.de

Промышленная классификация - Медицина и здравоохранение. Медицинская техника. Фармацевтика. Туризм, путешествия, активный отдых. Спорт, спортивные товары и оборудование. Сфера услуг Косметическая и парфюмерная промышленность. Индустрия красоты.

Товары на выставку - Услуги, Специализированные Издания, Финансы, Досуг, Здоровье, Недвижимость, Косметика, Модные Аксессуары, Предметы Ухода За Больными, Реабилитация, Путешествия, Ювелирные Изделия, Спорт, Туризм, Жилье


Материалы о выставке на сайте www.euro-expo.ru


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8