ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



XIII Конференция с международным участием
«Проблемы качества жизни в здравоохранении»

Греция, как страна благодатного лечебного климата, становится все привлекательней для развития медицинского туризма. Она стоит на высоких позициях среди стран, предлагающих туристам медицинские услуги.

И сегодня на территории Греции можно найти остатки лечебных сооружений античности, сохранившихся со времен Римской империи: палестры, гостиницы, бани и многое другое.

medicine in Greece

medicine in Greece

Но не только сами пациенты, но и медработники приезжают в эту страну для своих научных мероприятий. Что бы на месте перенимать опыт и делится необходимыми знаниями.

Предоставляя коммуникационную площадку, Общероссийское общественное движение «Медицина за качество жизни» претворяя в жизнь реализацию своей постоянной программы «Медицинские проекты - взгляд в будущее» сообщает о проведении с 18 по 24 октября 2014 года в столице Греции г. Афины XIII Международной конференции «Проблемы качества жизни в здравоохранении».

В научной программе Конференции запланировано проведение таких мероприятий как симпозиумы, семинары, круглые столы, пленарные заседания, лекции и школы обучения.

Так же в рамках научной программы Конференции состоятся посещения многопрофильных государственных и частных клиник и специализированных медицинских центров, в которых делегаты смогут обменять опытом с зарубежными коллегами.

Участники мероприятия обсудят варианты развития современного здравоохранения, вопросы фармакоэкономики, повышение доступности лекарственных препаратов и качества медицинской помощи, внедрение современных методов улучшения качества жизни пациентов, вопросы финансирования здравоохранения и медицинского страхования.

Особое внимание будет уделено таким направлениям медицины как нефрология, онкологические заболевания, кардиология, эндокринология, пульмонология и др.

Приглашаем Вас принять участие в работе XIII Конференции с международным участием «Проблемы качества жизни в здравоохранении».

Для участия в работе Конференции собираются ведущие аналитики и практики медицинской отрасли: главные специалисты и практикующие врачи.

Приглашаются руководители научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, главные врачи государственных, муниципальных и частных клиник; представители компаний, занимающихся разработкой, исследованием и производством лекарственных препаратов и медицинского оборудования, организацией клинических исследований.

medicine in Greece

Будем рады, если Вы планируете, тематическое выступление в рамках научной программы, (семинара, симпозиума), пожалуйста, информируйте Оргкомитет до 25 сентября 2014 года по многоканальному телефону в Москве 8 (495) 229-87-78.


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8