ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК


Культура   ›   Статьи   ›

Энергия во мне...

Школы танцев (см. Вечера танцев для взрослых) по праву можно отнести к своеобразному типу учебных заведений. Во-первых, они учат человеческий мозг мыслить новым, иным способом. Во-вторых, это открытие человека с другой стороны - в психологическом плане. В-третьих, это пропаганда здорового образа жизни, и только после этого обучение разнообразным техникам танца. (см. Танцы ХХ века) Разнообразие услуг, которые предоставляют танцевальные школы, не имеет границ: от простейшей фитнес-аэробики до сложнейших пируэтов брэйк-данса.

_________ пируэт ____________

В наше время на пике своей популярности школы танцев go-go, которые специализируются на профессиональной подготовке танцоров-заводил для разнообразных развлекательных программ и удовлетворения собственных интересов каждого из учащихся.

танцы go-go


Школа танцев go-go в городе Москва – это открытие новых возможностей вашего тела, профессиональный подход к каждому, движение в ногу со временем, получение знаний в сфере современной клубной музыки, сочетание разнообразнейших способов и методов движений в ритме самой насыщенной современной жизни.

________ клубная музыка ___________

Все, чем владеет человек, от внешности до внутреннего мировоззрения, имеет возможность выйти наружу и проявить себя с лучшей стороны с помощью танца, а открыть свой внутренний энергетический потенциал – через танец go-go. (см. Клубные танцы) Некоторые школы танцев go-go в Москве имеют собственные Go-Go агентства, что способствует не только обучению, но и умножению опыта учащихся, достижения ими вершин мастерства благодаря участии в разнообразных выступлениях.

школа танцев go-go


Начиная с 2000 года по миру семимильными шагами шагает такой стиль танца как еlectrо-dancе тектоник, который берет начало с вечеринки в парижском клубе «Метрополис». В России это танцевальное движении обосновалось в 2007 году и с тех пор непрерывно набирает обороты популярности среди молодых людей, которые увлечены технокультурой. Это быстрые, четкие движения рук над головой и примесь танцевальных па от разных современных стилей и направлений.

___________ ритм ______________

Школа танцев тектоник в Москве предоставляет молодым людям возможность обрести невероятную легкость в движении, в ощущении ритма. Преподаватели тектоника предоставляю возможность учащимся молодым людям проникнуться этим молодежным движением, понять и принять культуру их внешности и общения, почувствовать себя своим среди модных и продвинутых людей. (см. Танцевально-двигательная терапия) Обретая уверенность в себе и несравненную легкость продвижения по жизни, молодые люди проводят настоящие битвы между собой, соревнуясь в мастерстве танца тектоник. Школа танцев тектоник в Москве дает все возможности для развития молодежных культур и дарит ощущения легкого полета.

Школа танцев тектоник



<< Назад: Статьи посвященные культуре и самообразованию



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8